Главная / Новости

Новости

Чтобы веселье на квадроциклах длилось как можно дольше, не забывайте заботиться о своем четырехколесном друге!

Техника, какой бы она ни была, нуждается в дополнительной защите, поэтому мы рекомендуем укрывать квадроцикл специальным защитным чехлом! Он защитит квадр и его лакокрасочное покрытие от пыли, грязи, влаги и конденсата во время хранения. А в момент перевозки – от царапин и сколов! А чтобы взять с собой в путь все необходимое снаряжение и как можно больше запасов топлива, продуктов, воды и других предметов, которые могут вам пригодиться, мы рекомендуем сложить все это в тканевый кофр! Он сшит из износостойкой, водоотталкивающей ткани Oxford и надежно крепится к багажнику при помощи строп.

6 мая 2019    |     Подробнее...


Укрыть технику защитным чехлом – никогда не было лишним!

Опытные мотоциклисты подтвердят - даже во время простой продолжительной стоянки мототехника подвергается воздействию множества вредных факторов. От пыли, грязи, влаги и солнца лакокрасочное покрытие может потускнеть и потрескаться, что доставит ненужные хлопоты и разочарование. Поэтому мы рекомендуем вам позаботиться о своем двухколесном железном друге уже сейчас!

15 апреля 2019    |     Подробнее...


НОВИНКА!! Летние яркие подшлемники LYCOSA!

Красные из вискозы и синие из лайкры. То, что нужно для солнечных дней и веселых покатушек! Мы постоянно расширяем разнообразие нашей продукции, ведь чем больше выбор, тем веселее! Катайтесь с удовольствием и удобством! Заказывайте уже сейчас!

4 апреля 2019    |     Подробнее...


НОВИНКА! Сумочка LYCOSA на бедро!

Компактная, эргономичная, вместительная набедренная сумочка черно-серого цвета со светоотражающими полосками идеально подойдет для документов, телефона ключей и других мелочей, которые нужны под рукой! Сшита из прочной, непромокаемой ткани Оксфорд, которая надежно защитит ваши вещи от пыли, грязи и влаги. Сумочка крепится на поясной ремень и на бедро - нет ни единого шанса что она сорвется и потеряется!

24 марта 2019    |     Подробнее...


Легкий, функциональный защитный чехол для ваших ценных вещей? Не вопрос!

Принимаем индивидуальные заказы на чехлы и сумки - любой размер, назначение и функционал! Например, - чехол для перевозки детской коляски. Ткань Оксфорд защитит от пыли, грязи, случайных сколов и царапин, а крепкие стропы обеспечат удобную переноску! По желанию заказчика мы также добавили предупреждающие знаки о том, что внутри ценная вещь!

20 марта 2019    |     Подробнее...


После закрытия зимнего сезона покатушек – не забудь упаковать снегоход стояночным чехлом!

Под открытым небом или в сухом помещении – чехол надежно защитит вашу технику от пыли, грязи, солнечных лучей, а также предотвратит появление конденсата и коррозии!

19 марта 2019    |     Подробнее...


НОВИНКА! Подшлемники LYCOSA FLEECE GRAY!

⠀⠀⠀Встречайте уже знакомый вам флисовый подшлемник в новом сером цвете! Ведь когда есть большой выбор - гораздо веселее! Поэтому мы постоянно расширяем разнообразие нашей продукции! Катайтесь с удовольствием и удобством! Заказывайте подшлемники на нашем сайте уже сейчас!

18 марта 2019    |     Подробнее...


Почему многие любители квадро- и снего- покатушек выбирают именно тканевые кофры?

Тканевый кофр – это оптимальный вариант для транспортировки вещей! Вы сможете взять с собой больше предметов, с комфортом разложив их в большие и маленькие отделения сумки.

20 февраля 2019    |     Подробнее...


НОВИНКА! Кофр для снегохода Stels Капитан!

Небольшой, но вместительный кофр станет отличным дополнением к новенькому, компактному снежику!

30 января 2019    |     Подробнее...


Обязательно ли хранить снегоход в чехле? Конечно!

Стояночный чехол защитит вашу драгоценную технику от пыли, влаги, конденсата и других вредных факторов. А транспортировочный - от грязи, солнечных лучей и случайных сколов при перевозе снежика на прицепе! ⠀ С нашими защитными чехлами, ваша техника долгие годы будет сиять как новая! ⠀ Заказывайте! У нас огромный выбор готовых чехлов на все модели снегоходов! А если вы любите уникальность - мы с радостью примем ваш индивидуальный заказ! Какими бы ни были ваши идеи, смело идите к нам, мы воплотим их в жизнь специально для вас! Адрес: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 32А Телефон: +7 (343) 380-10-32, +7-908-63-99-091 E-mail: stylsglas@yandex.ru

29 января 2019    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы