Главная / Новости

Новости

Мы подумали и решили

Что наши крутые мотоциклетные парные сумки заслуживают отдельной новости.

6 октября 2020    |     Подробнее...


Добавим цвета?

Однозначно - мы за цвет! ⠀ Нам все чаще стали поступать заявки на продукцию к зимнему сезону. И мы полностью поддерживаем такой подход, потому что в нем сплошные плюсы

5 октября 2020    |     Подробнее...


Два в одном!

Обзор кофра для снегохода Командер 2020 модельного года и приятный отзыв!

5 октября 2020    |     Подробнее...


Чехлы на садовую мебель

Мы всегда говорим, что наши клиенты самые лучшие.⠀ Ведь вы подсказываете замечательные идеи. ⠀ Одна из них - крутой способ, чтобы защитить мебель от пыли, грязи, холода в неотапливаемых домиках - чехол на садовую мебель!

5 октября 2020    |     Подробнее...


Вживую?!

Кадры, отснятые в студии, безусловно, показывают изделия со всех ракурсов и при нужном освещении. Но фотографии реальных работ, сделанные клиентами, гораздо душевнее.

4 октября 2020    |     Подробнее...


Вы заказываете вкусные роллы у них, а они заказывают крутые дождевики у нас!

Компания "Сушкоф" @eda1.ru наши давние партнёры. И мы снова разработали продукт по специальному заказу - яркие дождевики для курьеров. Они могут быть выполнены из: -ткани Oxford 210, -мембраной ткани.

2 октября 2020    |     Подробнее...


Мы любим одевать! Одевать красивые катера в чехлы

Одевать красивые катера в чехлы, чтобы они: 1)как можно дольше сохраняли свой внешний вид, 2)радовали своих хозяев, 3)хорошо "отдыхали" до следующего сезона!

2 октября 2020    |     Подробнее...


И так сойдет!? К вопросу о тентах и чехлах на водный транспорт! Для чего же они нужны!?

1. Защита от внешних факторов: Грязи и пыли, осадков, выгорания на солнце, случайных сколов и царапин. --- 2. Увеличение срока эксплуатации. --- 3. Повышение уровня комфорта. --- 4. Защита пассажиров и их вещей от дождя, ветра, жары при движении и стоянке. --- 5. Эстетический фактор! --- Напомним, что каждый сшитый нами чехол и тент индивидуален. Мы выезжаем ---> делаем замеры ---> учитываем все пожелания ---> шьем в кратчайшие сроки ---> монтируем = идеальный результат! Свяжитесь с нами любым удобным способом!

10 июня 2020    |     Подробнее...


Ловись рыбка большая и маленькая!

Рыбаков можно назвать отдельной кастой. По нашему мнению настоящий рыбак, это кладезь положительных качеств: Выдержка, Смекалка, Сила воли, Спортивный азарт, Дружелюбие - и это только начало списка. --- Сезон летней Рыбалки откроется уже 15 июня, есть время подготовиться к нему основательно! А СТИЛС может помочь сделать ваше хобби ещё комфортнее: Страховочный жилеты незаменимы при отдыхе на воде, ---> Спальные мешки согреют прохладными летними ночами, ---> Аксессуары для лодок: чехлы, сумки и сидения - то что нужно для рыбалки на водоемах, ---> Сумки рыбака, подсумок для наживки - с ними у вас все необходимое будет под рукой, ---> Рюкзаки, чехлы для спининга, сумки для пикника - вместят в себя набор туриста и даже больше! Весь ассортимент можно посмотреть на нашем сайте!

1 июня 2020    |     Подробнее...


Скорость=опасность?! Наверняка, наши подписчики уверены в обратном!!!

Но мы позволим себе минутку занудства и перечислим по пунктам, что по нашему мнению нужно для безопасной езды на мотоцикле: Права, чтобы оставаться в рамках закона / Защитная экипировка: костюм и шлем / Светоотражающие элементы в одежде / Осторожность --- С некоторыми пунктами СТИЛС может помочь: у нас есть крутые подшлемники, банданы, а также сумки и кофры со светоотражающими элементами! --- Пусть ваше увлечение скоростью будет максимально комфортным и безопасным!

24 мая 2020    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы