Главная / Новости

Новости

КОСТЮМЫ ДЛЯ СНЕГОХОДЧИКОВ

Что нужно, чтобы езда на снегоходе была максимально комфортной⁉️ Конечно, удобная, теплая и функциональная одежда для его водителя. Сегодня расскажем о нашей коллекции костюмов для снегоходчиков. Предлагаем сочетать комбинезон и куртку. ПОПОДРОБНЕЕ О КОСТЮМЕ И ЕГО ДОСТОИНСТВАХ:

2 марта 2020    |     Подробнее...


Кофр на багажник снегохода BRP Summit

Заказчик доволен - свежий желтый дизайн сделает снегоходные вылазки ярче и интереснее! Заказывайте! Готовые варианты и под заказ – обязательно обсудим с вами все детали, выберем тип и цвет ткани, увеличим или минимизируем функциональность сумки. Более 20 лет опыта в пошиве и починке чехлов и кофров! Приятные цены, гарантия качества! Звоните, пишите! Ждем ваших заказов!

1 марта 2020    |     Подробнее...


ТЕРМОСУМКИ ДЛЯ ДОСТАВКИ ЕДЫ ПОД ЗАКАЗ!

Продукты и напитки надежно будут защищены от палящего солнца, ветра, дождя и снега. Можете быть уверены – внутри сумки сохранится оптимальная температура и полная сухость. Вы можете выбрать сумку из готовых решений, или заказать по своим индивидуальным размерам, любого дизайна. При желании, мы подберем для вас фирменный цвет изделия и нанесем ваш логотип любой сложности! Кроме того, мы продаем всю нашу продукцию оптом по России и сотрудничаем с более чем 100 компаниями в 20 российских регионах. Звоните, пишите - наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы!

25 февраля 2020    |     Подробнее...


Компания СТИЛС+ поздравляет с Днем защитника Отечества!

Желаем всем нашим дорогим защитникам крепкого здоровья, силы духа и целеустремленности! Пусть исполнятся ваши мечты, а удача благоволит на свершение добрых и великих дел!

22 февраля 2020    |    


ЗАЩИТНЫЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ КВАДРОЦИКЛОВ

Квадроциклы часто используются для экстремально-тяжелых условий и бездорожья, поэтому за такой техникой очень важно правильно ухаживать и следить. Чехол для квадроцикла позволит укрыть дорогостоящую технику от пагубного воздействия солнца, неблагоприятных погодных условий и предотвратит образование конденсата. Чехол надежно защитит ваш ATV во время транспортировки на прицепе или долгой стоянки. Заказывайте уже сейчас! С нашими защитными чехлами, ваша техника долгие годы будет сиять как новая!

16 февраля 2020    |     Подробнее...


МУФТЫ НА РУЛЬ СНЕГОХОДА

Отлично защитят в зимний период, сохранят тепло ваших рук и защитят их от встречного ветра и мороза! Все муфты универсальны и подходят для любой модели снегохода. Сшиты из износостойкой, влагоустойчивой ткани Оксфорд, внутри – флис или искусственный мех. Муфты легко и надежно крепятся на руль, не мешают управлению и нажатию на курки. Избавьте себя от толстых, неудобных рукавиц, дайте своим рукам свободу движения! Заказывайте заказывайте в нашем интернет-магазине уже сегодня!

11 февраля 2020    |     Подробнее...


Кофр на багажник снегохода BRP Summit по индивидуальному заказу!

Заказчик доволен - свежий желтый дизайн сделает снегоходные вылазки ярче и интереснее! Заказывайте! Готовые варианты и под заказ – обязательно обсудим с вами все детали, выберем тип и цвет ткани, увеличим или минимизируем функциональность сумки. Более 20 лет опыта в пошиве и починке чехлов и кофров! Приятные цены, гарантия качества! Звоните, пишите! Ждем ваших заказов!

10 февраля 2020    |     Подробнее...


НОВИНКА! КОФРЫ И ЧЕХЛЫ ДЛЯ СНЕГОХОДА BRP LYNX COMMANDER 2020 ГОДА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Новая модель снегохода - новый кофр и защитные чехлы! Мы постоянно расширяем разнообразие нашей продукции - чем больше выбор, тем веселее! Заказывайте! Готовые варианты и под заказ с любыми возможными модификациями. 20-летний опыт не только в пошиве, но и ремонте! Гарантия качества!

2 февраля 2020    |     Подробнее...


Фотоотчёт и положительные отзывы от довольных клиентов!

Наши транспортировочные чехлы отлично проходят проверку на прочность - проверено многими нашими заказчиками! Заказывайте и вы! Более 20 лет опыта в пошиве и починке чехлов. Приятные цены, гарантия качества! Звоните, пишите! Ждем ваших заказов!

15 января 2020    |     Подробнее...


Катаешься зимой на квадрике? Обязательно заходи в наш интернет-магазин - нам есть что предложить!

Флисовые подшлемники, муфты на руль, тёплые рукавицы для вас. Кофры и чехлы для любой модели квадроцикла. Выбирай и заказывай! Минусовая температура и снег не будут проблемой с правильной экипировкой. Низкие цены, гарантия качества! Нам можно доверять! 20-летний опыт в пошиве и ремонте чехлов и тентов любого типа. Учитываем все ваши пожелания!

12 января 2020    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы