Главная / Новости

Новости

Сшили тент на крышу и багажник внедорожника!

Тент отлично защитит вас и ваши вещи от солнца и осадков. Индивидуальная разработка гарантирует идеальную посадку и надежную фиксацию! Заказчик полностью доволен! 20-летний опыт в разработке и пошиве чехлов и тентов любой сложности! Гарантия качества, низкие цены. Звоните и заказывайте!

1 сентября 2019    |     Подробнее...


Изделия из ПВХ – любого размера и назначения!

Мы изготавливаем на заказ шторы, полога, чехлы, тентовые укрытия, навесы для бассейнов - и многое другое! Тентовые ткани отличаются высокой эластичностью, прочностью и долговечностью. За счет полимерного покрытия материал для тентов имеет исключительные водоотталкивающие свойства и устойчивость к агрессивной внешней среде. Нужно изделие из ПВХ? Тогда вам к нам! 20-летний опыт в разработке и пошиве чехлов и тентов любой сложности! Гарантия качества, низкие цены. Звоните и заказывайте!

27 августа 2019    |     Подробнее...


ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ЛОДОЧНОГО МОТОРА!

В этот раз укрыли подвесной мотор! Прочный, надежный чехол из ткани Oxford 600 рип-стоп позволит безопасно перевезти мотор, не снимая его с лодки. Он не только защитит лакокрасочное покрытие от пыли, грязи и выгорания на солнце, но и поможет избежать случайных механических повреждений - сколов и царапин. Нет чехла или пришло время его обновить? Заказывайте на нашем сайте! Мы не только продаем чехлы – но и чиним их! Звоните, пишите – обязательно вернем старый чехол к жизни!

20 августа 2019    |     Подробнее...


При долгосрочном хранении или при перевозке - укрывайте свое судно защитным чехлом!

Он защитит ваше сокровище от неблагоприятных погодных условий, выгорания на солнце, грязи, пыли и коррозии, случайных сколов и царапин! Чехол поможет сохранить внешний вид водного транспорта, продлит срок эксплуатации и сэкономит ваши средства. Одни существенные плюсы! Нет чехла или пришло время его обновить? Заказывайте на нашем сайте! Мы не только продаем чехлы – но и чиним их! Звоните, пишите – обязательно вернем старый чехол к жизни!

16 августа 2019    |     Подробнее...


Отлично покатался на гидроцикле? Укрой чехлом до следующего раза!

Правильное хранение техники избавит от многих проблем – пыли, грязи, выгорания на солнце, конденсата, случайных сколов и царапин! С защитным чехлом вы не только увеличите срок эксплуатации гидроцикла, но и прилично сэкономите! Нет чехла или пришло время его обновить? Заказывайте на нашем сайте! Мы не только продаем чехлы – но и чиним их! Звоните, пишите – обязательно вернем старый чехол к жизни!

14 августа 2019    |     Подробнее...


НУЖЕН ТКАНЕВЫЙ КОФР НА БАГАЖНИК КВАДРОЦИКЛА?

Тогда обрати внимание на наш интернет-магазин! Мы шьем кофры для любых моделей квадроциклов уже больше 20 лет! Готовые варианты и под заказ с любыми возможными модификациями. Гарантия качества! Покоряйте бездорожье с комфортом и с полной экипировкой! Звоните и заказывайте!

11 августа 2019    |     Подробнее...


СШИЛИ БЕЛЫЙ ХОДОВОЙ ТЕНТ НА КАТЕР!

И заказчик полностью доволен! Заказывайте и вы! Тент позволит вам с комфортом отдыхать на водном пространстве даже в саму капризную погоду! На ваш вкус мы можем изготовить различные варианты ходовых тентов, которые максимально просты в установке и при эксплуатации! Покоряйте водные просторы с максимальным комфортом!

5 августа 2019    |     Подробнее...


Уже покупали у нас чехол, тент или кофр? Тогда у вас есть возможность поучаствовать в АКЦИИ!

Правила просты! Фотографируйте и присылайте нам интересные фотографии нашего товара и получайте СКИДУ – 10% на следующую покупку! Будем рады увидеть наши чехлы и кофры на вашей технике!

31 июля 2019    |     Подробнее...


Сшили кожаные сиденья для катера!

Заказывайте и вы! Подберем для вас тип и цвет ткани, поможем вписать сиденья в общий дизайн катера или яхты! У нас за спиной 20-летний опыт в разработке и пошиве изделий разной сложности! Все наши заказчики остаются довольны результатом! Индивидуальный пошив, выезды на замеры, гарантия качества. Учтем все ваши пожелания!

25 июля 2019    |     Подробнее...


ХОДОВЫЕ ТЕНТЫ ДЛЯ ЛОДОК И КАТЕРОВ!

Защитите себя и свои вещи от дождя и ветра во время движения, при стоянке на воде и на берегу. Тент позволит вам с комфортом отдыхать на водном пространстве даже в саму капризную погоду! ⠀ Заказывайте! 20-летний опыт в разработке и пошиве чехлов и тентов любой сложности! Мы самостоятельно выезжаем на место стоянки вашего судна, замеряем и отшиваем в короткие сроки с учетом всех ваших пожеланий! ⠀ Ждем ваших звонков!

21 июля 2019    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы