Главная / Новости

Новости

Обезопасьте себя во время рыбалки, путешествий на лодках и просто отдыхе на воде!

Приобретайте страховочные жилеты! Каждый жилет изготовлен из высокопрочной ткани Оксфорд. Материал вкладыша не поглощает воду и не теряет своих свойств в результате механического воздействия. Жилет легко надевается и застёгивается! Заказывайте! Страховка значительно снизит риски во время рыбалки, охоты или занятий водными видами спорта!

10 июня 2019    |     Подробнее...


ХОДОВЫЕ ТЕНТЫ И ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ ЛОДОК, КАТЕРОВ И ЯХТ!

Хороший, качественный чехол способен значительно облегчить транспортировку и хранение дорогого транспортного средства. Чехол защитит от грязи, пыли, осадков, выгорания на солнце, а так же случайных сколов и царапин! От правильной защиты напрямую зависит внешний вид водного транспорта, срок эксплуатации и уровень комфорта! Ходовой тент защитит пассажиров и вещей от дождя и ветра во время движения, при стоянке на воде и на берегу. Тент позволит вам с комфортом отдыхать на водном пространстве даже в саму капризную погоду! Заказывайте! Мы самостоятельно выезжаем на место стоянки вашего судна, замеряем и отшиваем в короткие сроки с учетом всех ваших пожеланий!

5 июня 2019    |     Подробнее...


Защитный чехол и вместительный кофр - замечательное дополнение к вашему квадроциклу!

Чтобы взять с собой в путь все необходимое снаряжение и как можно больше запасов топлива, продуктов, воды и других предметов, которые могут вам пригодиться, мы рекомендуем сложить все это в тканевый кофр! Он сшит из износостойкой, водоотталкивающей ткани Oxford и надежно крепится к багажнику при помощи строп. А для защиты дорогостоящей техники рекомендуем укрывать её специальным чехлом! Под открытым небом или в сухом помещении – чехол надежно укроет ваш квадроцикл от пагубного воздействия осадков и солнца, а также защитит ваш ATV при транспортировке на прицепе или во время долгой стоянки! Заказывайте! И пусть каждая ваша вылазка на снегоходе приносит вам только радость!

3 июня 2019    |     Подробнее...


Как сохранить внешний вид гидроцикла при транспортировке, хранении на стоянке или в гараже? Ответ очень прост - используйте чехол!

Преимущества использования очевидны! Ткань с водонепроницаемыми и дышащими свойствами предохранит ваш гидроцикл от осадков, ветра, листвы, грязи и прямых солнечных лучей, запыленности и атмосферных осадков. Лакокрасочное покрытие вашего сокровища будет защищено от коррозии, выгорания, случайных сколов и царапин! Заказывайте! На нашем сайте вы найдете стояночные и транспортировочные чехлы для всех моделей гидроцикла!

2 июня 2019    |     Подробнее...


НОВИНКА! Новый большой раздел на нашем сайте - АВТОАКСЕССУАРЫ!

Хранить и перевозить вещи с удобством, содержать салон автомобиля в чистоте и порядке вам помогут: органайзеры в салон и багажник автомобиля; мешки для хранения вещей и обуви; чехлы на переднее и заднее сиденья; чехлы для колёс; сумки-скрутки для хранения инструмента. И многое другое! Большой выбор, низкие цены! Заказывайте!

29 мая 2019    |     Подробнее...


Представляем вашему вниманию универсальные двойные кофры на багажник вашего мотоцикла!

Вместительные и практичные сумки надежно крепятся на транспортное средство и являются идеальным вариантом для транспортировки большого количества личных вещей и предметов на дальние расстояния. Кофры сшиты из прочной, водоотталкивающей ткани «Оксфорд», они прекрасно справятся с перевозом вашего багажа, который останется чистым и невредимым! Общий объем сумок - 45 литров Цена - 5280 руб.

21 мая 2019    |     Подробнее...


Мотор – очень важная часть водного судна, поэтому он нуждается в тщательном уходе и правильном хранении!

А заметно облегчить транспортировку и хранение поможет специальный защитный чехол! Он отлично защитит мотор от грязи, пыли, выгорания на солнце, коррозии, случайных сколов и царапин во время транспортировки и при хранении!

20 мая 2019    |     Подробнее...


Чехол на скутер - отличное решение!

Рекомендуем вам защитить свою технику от неблагоприятных природных факторов! От пыли, грязи, влаги и солнца лакокрасочное покрытие может потускнеть и потрескаться, что доставит ненужные хлопоты и разочарование. Поэтому мы рекомендуем вам позаботиться о своем двухколесном железном друге уже сейчас! Приобретайте защитные чехлы на скутеры и мотоциклы на нашем сайте! Широкий выбор, низкие цены!

7 мая 2019    |     Подробнее...


Транспортировочный чехол для вашего судна никогда не будет лишним!

Хороший, качественный чехол способен значительно облегчить транспортировку дорогого транспортного средства и защитить его от неблагоприятных погодных условий, выгорания на солнце, коррозии, случайных сколов и царапин! Правильная транспортировка и хранение помогут надолго сохранить красоту вашего сокровища! У нас 20-летний опыт в разработке и пошиве тентов любой сложности! Мы самостоятельно выезжаем на место стоянки вашего судна, замеряем и отшиваем в короткие сроки с учетом всех ваших пожеланий!

6 мая 2019    |     Подробнее...


Перевозите лодку вместе с мотором? Не забудьте о чехле

Транспортировочный защитный чехол позволит безопасно перевезти мотор лодки, избежав случайных механических повреждений - сколов и царапин. К тому же он защитит мотор от грязи, пыли, выгорания на солнце и коррозии. Чехол сшит из ткани Oxford 600 рип-стоп, которая устойчива к износу и разрыву. Чехол разрабатывается для каждой конкретной модели техники, что обеспечивает максимально точную посадку и надежную защиту!

6 мая 2019    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы