Главная / Новости

Новости

АКЦИЯ!! С 1 по 31 октября СУПЕРСКИДКИ - 15% на ВСЕ кофры и чехлы для квадроциклов!

Хороший, качественный чехол способен значительно облегчить транспортировку и хранение дорогого транспортного средства. А мягкие кофры - отличное решение для тех кто хочет взять с собой все необходимые вещи! Не упустите выгодное осеннее предложение! Заказывайте прямо сейчас!

7 октября 2019    |     Подробнее...



Зима гораздо ближе чем вы думаете, а встретить сезон нужно в полной готовности!

Укомплектуйтесь по полной для комфортного активного отдыха вместе с компанией Стилс! Мы можем предложить вам: транспортировочные и стояночные чехлы; кофры на багажник; сумки и краги на руль; рукавицы; теплые ветрозащитные подшлемники. Заказывайте! Широкий выбор готовых вариантов товара и индивидуальная разработка с учетом всех ваших пожеланий! Более 20-лет опыта. Гарантия качества! Нет желания покупать новый чехол или кофр, а старый уже потрепался? Везите! Вернем изделие к жизни в короткий срок!

30 сентября 2019    |     Подробнее...


ЗАЩИТНЫЕ ЧЕХЛЫ И КОФРЫ НА БАГАЖНИК КВАДРОЦИКЛА!

Хороший, качественный чехол способен значительно облегчить транспортировку и хранение дорогого транспортного средства. Чехол защитит квадр и его лакокрасочное покрытие от пыли, грязи, влаги и конденсата во время хранения. А в момент перевозки – от царапин и сколов! Мягкие кофры - отличное решение для тех кто хочет взять с собой все необходимые вещи! Поместите на передний и задний багажники своего квадроцикла как можно больше снаряжения, запасов топлива, продуктов, воды и других предметов, которые могут пригодиться в пути! Заказывайте! Готовые варианты в нашем интернет-магазине и под заказ! Ждем ваших звонков!

29 сентября 2019    |     Подробнее...


КАТЕР И МОТОР - В ЧЕХОЛ И НА ХРАНЕНИЕ!

Специальный навесной чехол позволит безопасно перевезти мотор, не снимая его с лодки! А транспортировочный чехол поможет сохранить внешний вид водного транспорта, продлит срок эксплуатации и сэкономит ваши средства! Нет чехла или пришло время его обновить? Заказывайте на нашем сайте! 20-летний опыт в пошиве и ремонте чехлов и тентов любого типа. Учитываем все ваши пожелания!

24 сентября 2019    |     Подробнее...


ТКАНЕВЫЙ ЧЕХОЛ НА ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО!

Легкий, прочный чехол изготовлен из плотной, водоотталкивающей ткани Оксфорд. Он отлично защитит от солнечных лучей и лишнего внимания! Мы так же разрабатываем чехлы под заказ. Любая ткань или пвх, любые размеры и модификации - учтем все ваши пожелания! Заказывайте! Низкие цены, гарантия качества!

15 сентября 2019    |     Подробнее...


РАЗГРУЗОЧНЫЙ ПОЯС РЫБАКА

Прочные крепления, круговое распределение нагрузки, прочная, водоотталкивающая ткань Оксфорд. Пояс разработан специально для любителей рыболовного туризма! Заинтересовались? Тогда ждем ваших заказов!

10 сентября 2019    |     Подробнее...


Перевозите драгоценную технику без лишних опасений!

Когда катер и мотор под защитой прочных тканевых чехлов - грязь, конденсат, осадки, случайные сколы и царапины не навредят лакокрасочному покрытию. Судно при перевозке и хранении остается целым и сияющим, а вы остаетесь довольными! Нет чехла или пришло время его обновить? Заказывайте на нашем сайте! 20-летний опыт в пошиве и ремонте чехлов и тентов любого типа. Учитываем все ваши пожелания!

8 сентября 2019    |     Подробнее...


Транспортировочный чехол на квадроцикл! Модель не имеет значения!

Если вы не можете найти подходящий чехол для квадрика - вам точно к нам! Широкий выбор готовых вариантов и индивидуальная разработка с учетом всех ваших пожеланий. Более 20 лет опыта в пошиве и починке чехлов! Приятные цены, гарантия качества!

4 сентября 2019    |     Подробнее...


Ставишь гидроцикл на долгосрочное хранение? Не забудь упаковать стояночным чехлом!

Под открытым небом или в сухом помещении – чехол надежно защитит вашу технику от грязи, солнечных лучей, осадков, а также предотвратит появление конденсата и коррозии, убережет от случайных сколов и царапин! С защитным чехлом вы не только увеличите срок эксплуатации гидроцикла, но и прилично сэкономите! Нет чехла или пришло время его обновить? Заказывайте на нашем сайте!

3 сентября 2019    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы