Главная / Новости

Новости

Правильное хранение квадроцикла избавит от многих проблем!

СТОЯНОЧНЫЙ ЧЕХОЛ защитит вашу технику от пыли, грязи, солнечных лучей, а также предотвратит появление конденсата и коррозии! С чехлом вы не только увеличите срок эксплуатации квадроцикла, но и прилично сэкономите! Стояночные чехлы шьются из легкой влагостойкой, водонепроницаемой, солнцезащитной ткани Оксфорд 210. По нижней кромке вшита плотная резинка и утягивающие стропы, что обеспечивает надёжную фиксацию. Нет чехла или пришло время его обновить? Заказывайте в нашем интернет-магазине! Готовые варианты в наличии и под заказ! Мы не только продаем – но и чиним! Звоните, пишите – обязательно вернем старый чехол к жизни!

21 ноября 2019    |     Подробнее...


Нужна зимняя маскировка? Выбор очевиден!

Сверхлегкие зимние маскировочные костюмы идеально подойдут для маскировки в зимнее время года! Выбрав наиболее подходящую окраску камуфляжа, вы гарантированно сможете затеряться среди снега и деревьев! Костюмы изготовлены из легких и прочных тканей, которые не шуршат на ветру и отлично скользят. Куртка застегивается на молнию и имеет широкий капюшон с регулируемыми утяжками. Пояс брюк - на резинке. Маскхалат имеет свободный покрой, и одевается исключительно поверх зимней одежды. Заинтересовались? Тогда заходите на наш интернет-магазин, выбирайте и заказывайте! Наши цены не зимние холода - они не кусаются!

20 ноября 2019    |     Подробнее...


ПОДШЛЕМНИКИ LYCOSA - ФЛИС И МЕГАФЛИС!

В холодную зимнюю погоду - катайтесь с полным комфортом! Теплый анатомический флисовый подшлемник с удлиненной шеей надежно защитит ваше лицо от обморожения! Держите голову в тепле - заказывайте зимние подшлемники в нашем интернет-магазине уже сейчас!

18 ноября 2019    |     Подробнее...


Встречайте зимний сезон в полной готовности!

Приобретайте ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ ЧЕХЛЫ и перевозите драгоценную технику, не боясь грязи, солнца, случайных сколов и царапин! Широкий выбор готовых вариантов товара и индивидуальная разработка с учетом всех ваших пожеланий! Более 20-лет опыта. Гарантия качества! Нет желания покупать новый чехол, а старый уже потрепался? Везите! Вернем изделие к жизни в короткий срок!

13 ноября 2019    |     Подробнее...


Кофры для снегохода Тайга и Буран - теперь грациозных серых и сочных красных цветов!

6 ноября 2019    |    


После закрытия мотосезона – не забудь упаковать мотоцикл стояночным чехлом!

Чтобы сохранить целостность лакокрасочного покрытия и продлить срок технической исправности вашего мотоцикла - приобретайте специальный чехол! Защита от влаги, солнца, пыли и грязи! Прочная, водоотталкивающая ткань! Надежная фиксация чехла! Чтобы чехол не провисал, не волочился по земле и не трепыхался на ветру, а процесс надевания/снятия не доставлял неудобств - очень важно обратить внимание на размеры чехла. Выбрать нужный размер, от S до XXL, вы можете на нашем сайте - все параметры чехла указаны в описании!

29 октября 2019    |     Подробнее...


Ставишь гидроцикл на долгосрочное хранение? Не забудь упаковать стояночным чехлом!

Под открытым небом или в сухом помещении – чехол надежно защитит вашу технику от грязи, солнечных лучей, осадков, а также предотвратит появление конденсата и коррозии, убережет от случайных сколов и царапин! С защитным чехлом вы не только увеличите срок эксплуатации гидроцикла, но и прилично сэкономите!

24 октября 2019    |     Подробнее...


АКЦИЯ! До конца октября СКИДКИ -25% на все страховочные жилеты!

Обезопасьте себя во время рыбалки, путешествий на лодках и просто отдыхе на воде! Каждый жилет изготовлен из высокопрочной ткани Оксфорд. Материал вкладыша не поглощает воду и не теряет своих свойств в результате механического воздействия. Жилет легко надевается и застёгивается! Заказывайте! Страховка значительно снизит риски во время рыбалки, охоты или занятий водными видами спорта!

17 октября 2019    |     Подробнее...


Муфты на руль квадроцикла - СЕЗОН НЕПОГОДЫ, А ВАМ ТЕПЛО!

Избавьте себя от толстых, неудобных рукавиц. Муфты отлично сохранят тепло рук и защитят их от встречного осеннего ветра! Все муфты универсальны и подходят для любой модели квадроцикла. Они легко и надежно крепятся на руль, не мешают управлению и нажатию на курки! Заказывайте! Готовые варианты в нашем интернет-магазине и под заказ!

14 октября 2019    |     Подробнее...


ЧЕМ ХОРОША ТКАНЬ WINDSTOPPER?

Вы могли заметить, что на нашем сайте очень много продукции из ткани Windstopper: разные виды ветрозащиты шеи и груди, маски, подшлемники. И конечно же у вас возникает вопрос - в чем же её преимущества? Давайте разберемся! - В первую очередь, мягкий и эластичный материал обеспечит абсолютную защиту от ветра! Вам не понадобятся лишние слои одежды, чтобы не замерзнуть. Дышащая ткань не пропускает влагу и ветер, но при этом обладает высокой паропроницаемостью, что защитит вас от перегрева и переохлаждения. Windstopper не позволяет влаге, дождю и снегу впитываться и быстро высыхает! - Windstopper сохранит ощущение тепла и комфорта при любых погодных условиях!

10 октября 2019    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы