Главная / Новости

Новости

А садоводство считается!? Перекопай, посади, полей, прополи, собери урожай... Чем не спорт?

Мы решили прийти на помощь садоводам-огородникам и предложить новый продукт!!! --- Речь идёт о Парнике, который: изготовлен из мягкого стекла, имеет секции для вентиляции, стоит 650 рублей за квадратный метр. --- Интересно!? Тогда скорее пишите нам на почту или звоните по телефону, указанному в контактах! --- Майские праздники позади, а дачный сезон в разгаре!!!

19 мая 2020    |     Подробнее...


Почему мы это делаем?

Наше дело - это не просто бизнес, это время, силы, терпение, креатив. Это душа, которую мы вкладываем в СТИЛС каждый день на протяжении 26 лет. --- СТИЛС - команда специалистов с многолетним опытом в проектировании, пошиве, дизайне, маркетинге, бухгалтерии. --- Миссия компании, в первую очередь, сделать активный спорт и отдых максимально комфортным, безопасным для людей✓ Во-вторых - позаботиться о Вашей технике, чтобы она прослужила долго✓ В-третьих - шить качественные изделия по адекватной цене✓ --- Поэтому мы всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству, а наши партнёры становятся друзьями! --- Мы открыты для диалога, и если у вас есть вопросы, то смело пишите, звоните или приезжайте к нам в офис. Будем рады знакомству!

18 мая 2020    |     Подробнее...


У нас новинка! Транспортировочный чехол для вашего катера!

Для чего!? Для защиты катера при перевозке на прицепе. --- Из каких тканей сшит!? Прочная ткань Oxford 1680 с водоотталкивающей пропиткой - защитит от воды и накопления грязи. --- Как крепится!? Утягивающие стропы, стяжной ремень, люверсы, крючки и резинки. --- Цена!? Чехол на фото стоит 27 000 рублей. --- Но цена индивидуальна, и она зависит от: Размеров катера, Ткани, Способов крепления, Ваших персональных пожеланий. --- Если у вас остались вопросы, или вы готовы сделать заказ, звоните нам! Мы расскажем подробнее и поможем спроектировать ваш идеальный чехол!

14 мая 2020    |     Подробнее...


Нужна ли сумка мотоциклисту? Функциональная, стильная, качественная, удобная... Безусловно!

Мы шьем: Сумки на багажник мотоцикла - из ткани Oxford 600 и Oxford 1680 в комплекте с грязезащитным чехлом. Она надёжно крепится стропами на "фастексах" и страхуется шнуром, стоимость от 2110р, --- Сумки на бедро - из прочной непромокаемой ткани с различными вариантами крепления: на поясном ремне, стропами на "фастексах". Имеют светоотражающий кант, стоимость от 1300р, --- Сумки на руль мотоцикла - с мягким стеклом и влагозащитной молнией. Отлично подойдёт для телефона и других мелочей, стоимость от 1070р --- Если у вас есть идеи - мы всегда готовы реализовать их в индивидуальном пошиве.

13 мая 2020    |     Подробнее...


Только Чехлы и Кофры?! Если мы слышим такой вопрос, то всегда с улыбкой отвечаем: "Конечно же нет!" Продукция СТИЛС не ограничивается одним направлением!

У нас есть крутые аксессуары для автомобилей, мотоциклов, которые позволят всегда поддерживать порядок внутри: Органайзеры на боковину, спинку сиденья, багажник или солнцезащитный козырёк. Универсальные сумки и сумки скрутки для удобного хранения инструментов. Автогамаки для перевозки грузов и мешки из прочной ткани Oxford 210, 240 для хранения. Набедренные сумки, сумки на багажник и руль мотоцикла, а также сумки-чехлы для шлемов. - И это только малая часть наших изделий! Мы хотим сделать вашу жизнь комфортнее! Чтобы любимые вещи служили дольше, а поездки были ещё приятнее! Будем рады заказу!

7 мая 2020    |     Подробнее...


Погода подсказывает всем любителям водного спорта и путешествий, что пора открывать сезон!

Для катеров, лодок и яхт мы шьем: Стояночные тенты - для долгосрочного хранения в гараже. Транспортировочные тенты - для защиты при перевозке на прицепе. Ходовые тенты - для защиты лодки и экипажа в плаванье. Мы выезжаем, делаем замеры, шьем по вашим индивидуальным размерам и пожеланиям. А ещё мы помогаем с монтажом!

4 мая 2020    |     Подробнее...


О чем чаще всего спрашивают?

В период карантина все хотят быть не только защищены. Лицевая повязка может быть индивидуальной и красивой! Поэтому самый задаваемый вопрос - брендирование повязок. Мы наносим логотипы! Стоимость - 105 рублей. Для заказа: пишите нам на почту, заказывайте на сайте или звоните по телефону указанному в контактах!

3 мая 2020    |     Подробнее...


Инструкция по применению: чехол для мотоцикла LYCOSA

Мы шьем стояночные чехлы для мотоциклов, а это значит, что нужно использовать их строго по назначению: для хранения техники. Езда на мотоцикле с чехлом чревата тем, что он может быть испорчен, несмотря на то, что ткань Oxford 210 очень прочная, мы даём гарантию на швы изделия сроком в 1 год. По уходу за чехлом рекомендации просты: Стирка без химических средств (допустимо добавить хозяйственное мыло). По индивидуальному заказу мы можем сшить любой чехол из транспортировочной ткани Oxford 600 PU. Мы можем брендировать любое изделие: Стоимость услуги: 55р за 1кв. дм. С ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте styls66.ru А по всем вопросам написать нам на почту или позвонить по телефону, указанному в контактах.

30 апреля 2020    |     Подробнее...


Уважаемые клиенты! С 30 марта 2020 года компания СТИЛС работает в режиме карантина!

ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ Получить заказ можно только после звонка о готовности. Мы обязательно вам позвоним! Список готовых заказов будет размещен накануне, в 18 часов, на сайте. В связи с эпидемиологической обстановкой выдача производится через окно.

21 апреля 2020    |     Подробнее...


Лицевая повязка (многоразовая)

Стоимость -80 рублей. Изготовлена из дышащей ткани поли-брушет, имеет регулируемую резинку, возможность использования сменного фильтрующего материала (марля, бинт, салфетка и т.д.) Рекомендации по использовании многоразовой лицевой повязки: Ежедневная стирка, проглаживание. Смена фильтрующего материала каждые 2 часа. Не забывайте выбрасывать фильтрующий материал после использования или кипятите!!! С уважением, ООО «СТИЛС»

21 апреля 2020    |     Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Наверх страницы